Онлайн-система для оперативного, складского и финансового учета Перейти на сайт проекта

Выставки, семинары, конференции: куда сходить предпринимателю летом

Летом интересных мероприятий для бизнесменов немного — все стараются отдыхать, а не работать. Но для энтузиастов, которые даже в период отпусков не хотят отрываться от бизнес-тусовки, мы собрали список самых интересных и масштабных летних бизнес-мероприятий.

1. Франчайзинг в регионы 2019: выставка франшиз. 4 июня, Санкт-Петербург, Холидей Инн Московские Ворота. Лекторы расскажут о создании и развитии своей франшизы, а представители франшиз постараются заинтересовать начинающих бизнесменов и инвесторов своими предложениями.

2. Неделя Российского Ритейла 2019. 4–9 июня, Москва, Центр международной торговли. Масштабное мероприятие с лекциями, конференциями и диалогами с представителями власти. Особенно будет интересно крупным бизнесменам.

3. CNews Forum 2019. Кейсы: опыт ИТ-лидеров. 11 июня, Москва. Докладчики расскажут о практическом внедрении в бизнес новейших технологий: провалах, неудачах, ошибках и успешных кейсах.

4. HR LEVEL – 2019 / II Всероссийский форум. 19 июня, Москва, РОСБАНК, Societe Generale Group. Посвящен найму сотрудников, формированию HR-бренда, привлечению и удержанию руководителей отделов.

5. Client Service Forum 2019 IV Всероссийский форум по клиентскому сервису. 19–21 июня, Москва, Holiday Inn/Холидей Инн Сокольники. Лекции и практические мастер-классы о повышении лояльности клиентов и клиентском сервисе в интернете.

6. Международная конференция по бизнес-информатике IEEE CBI 2019. 15–17 июля, Москва, Высшая школа экономики. Посвящена внедрению современных технологий в управление бизнес-процессами.

7. Конференция «Цифровое предприятие»22–23 августа, Москва, Марриотт Ройал Аврора. Лекции по цифровой бизнес-аналитике и управлению.

Если вы знаете еще о каких-нибудь интересных мероприятиях, поделитесь ссылками в комментариях.

04 июня 2019

Комментарии

Оставьте первый комментарий

Загрузка...