Онлайн-система для оперативного, складского и финансового учета Перейти на сайт проекта

В Москве началась неделя предпринимательства

С 22 по 28 мая проходит Московская неделя предпринимательства. Форумы, конференции, фестивали, экскурсии, ярмарки — всего подготовлено более 25 площадок. Среди ключевых событий:

  • 22–23 мая — Московский предпринимательский форум в КРЦ «Остров мечты». Спикеры — руководители ведущих компаний России и эксперты в разных бизнес-областях.

  • 24 мая — форум Moscow Export Day в КРЦ «Остров мечты». Мероприятие будет полезно предприятиям, которые хотят экспортировать и развиваться за рубежом.

  • 24–25 мая — технологическая конференция Startup Village в центральном парке «Сколково». Здесь соберутся представители инновационных стартапов, новаторы и инвесторы.

  • 27 мая — ярмарка «Фабрика идей. Предпринимай!» в «Технограде» на ВДНХ. В рамках мероприятия школьники и студенты представят свои идеи для стартапов.

  • 27–28 мая — фестиваль науки и технологий Geek Picnic в КРЦ «Остров мечты». Участники мероприятия увидят презентации самых необычных технологических новинок.

В течение всей недели пройдут дни без турникетов «Предпринимай!» — это серия экскурсий и мастер-классов на предприятиях партнеров Московской недели предпринимательства. Бесплатно можно будет посетить шоурум ERD, флагманские офисы «Мои документы», центр творческих индустрий «Фабрика», часовой завод «Ника» и др. Также предусмотрены платные экскурсии в инжиниринговую компания Karfidov Lab, кафе «Правильное пространство» и др.

С 26 по 28 мая в разных районах пройдут ярмарки «Сделано в Москве» с товарами столичных производителей. 

Зарегистрироваться и участвовать в мероприятиях можно бесплатно на официальном сайте Московской недели предпринимательства.

23 мая 2023

Комментарии

Оставьте первый комментарий

Загрузка...