Онлайн-система для оперативного, складского и финансового учета Перейти на сайт проекта

Что интересного бренды придумали к Новому году

Новый год для брендов — огромный пирог из денег. И все хотят отщипнуть от этого пирога побольше. Для этого не жалеют ни сил, ни денег, ни креатива. Кому из брендов удалось в эти праздники удивить нас необычными акциями и рекламой?

Вспоминаем, ностальгируем по праздникам и берем на заметку на следующий год.

Кинорецепты от Перекрестка

В своем Инстаграме ритейлер замахнулся на мировые киношедевры: привычные блюда к новогоднему столу приготовлены в стиле известных режиссеров. Например, рецепт селедки под шубой «срежиссирован» Тарантино, оливье — Гаем Ричи. Есть еще бутерброды с красной икрой от Чарли Чаплина и заливная рыба «а-ля Ипполит». Видеорецепты ритейлер сопроводил диалогами в стиле режиссеров.

Смотрите здесь: https://tinyurl.com/qkk5xqd

Знакомства с Сантами от A1 Team

Маркетинговое агентство запустило сервис знакомств с Сантами Teamder. Все просто: выбираете понравившегося Санту, если будет совпадение (а оно будет!) — отвечаете на простой вопрос и получаете подарок. В качестве подарка может быть открытка с пожеланием, рецепт новогоднего коктейля, плейлист с музыкой.

В сервисе есть Санты-мужчины и Санты-девушки. Например, Санта классный-адидасный, Санта с Карибского моря, Санта из хорошей семьи, Санта Спасанта. 

Всех посмотреть можно здесь: https://tinyurl.com/vpbfooc

Ностальгия по 90-м от «М.Видео»

Новогоднюю распродажу техники прорекламировали по-особенному тепло. Ролик снят в стиле 90-х под песню «А знаешь, все еще будет». По сюжету зрителям показывают нарезку из семейного видеоархива о праздновании Нового года. Центральная роль — технике, которую мы дарим друг другу в праздники. Весь реквизит, стиль съемки полностью соответствуют тому времени. Часть была снята на VHS-пленку. 

Смотрите здесь: https://tinyurl.com/thq3zyg

Новогодний гороскоп от Weleda

Бренд натуральной косметики специально для соцсетей создал серию юмористических роликов с Иреной Понарошку в главной роли. Она играет роль астролога Ирены Жлобы, которая дает «увлажняющие» и «питательные» прогнозы на будущий год и нативно рекламирует преимущества новой линейки Weleda. 

Вот здесь можно послушать свой прогноз: https://tinyurl.com/tc8h8co

Колбасная диета от «Черкашин и партнеры»

Актуальненько: реклама о выходе из новогодних праздников от мясокомбината. В ролике показано, как мужчина собирается встать на путь ЗОЖ. Первым делом он надевает спортивную форму и начинает упражнения перед зеркалом с ветчиной. Но ветчина не простая, а фитнес, поэтому результаты видны сразу же — живот исчезает, бицепс становится более рельефным.

Как похудеть на колбасе смотрите здесь: https://tinyurl.com/ubtf8sl

16 января 2020

Комментарии

Оставьте первый комментарий

Загрузка...