Онлайн-система для оперативного, складского и финансового учета Перейти на сайт проекта

Выставки и форумы в России для ритейла: куда сходить этой весной

Весна — горячий сезон торговых ярмарок и выставок. Чтобы вы не потерялись в гуще событий и выбрали подходящее мероприятие, мы подготовили дайджест самых интересных из них.

Международный форум Online & Offline Retail 2019

Где: Россия, Москва, КВЦ «Сокольники».

Когда: 10-11 апреля 2019.

Что ожидается. Форум включает выступления 60 спикеров — топ-менеджеров банков, СЕО онлайн- и офлайн-ритейлеров, представителей авиакомпаний, компаний-вендоров. Они обсудят темы технологий в ритейле, привлечения инвестиций, лояльности и маркетинга, управление цепочками поставок и другие. На мероприятии будет выставка оборудования для безопасности, автоматизации ритейла, развития логистики, маркетинга, самообслуживания. Будут кофе-брейки, обед, вечерняя развлекательная программа, во время которых можно найти партнеров по бизнесу.

Цена: от 0 до 24 900 рублей.

Международная выставка и форум по торговой недвижимости и ритейлу MAPIC Russia 2019

Где: Россия, Москва, Крокус Экспо, Павильон 2, Зал 10.

Когда: 16-18 апреля 2019.

Что ожидается. Выставка проектов по торговой недвижимости, эффективному развитию ритейл-сетей, новых технологий и трендов. Посетители смогут собрать новые контакты для сотрудничества, получить актуальные обзоры рынка, индивидуальные консультации от экспонентов. Можно участвовать со стендом, чтобы продвинуть свой бренд. Если хотите попасть на Gala Dinner и пообщаться с представителями крупного ритейла, придется заплатить за VIP-проход.

Цена: посетителям бесплатно, VIP-цена по запросу.

FASHION TECH DAY

Где: Технополис «Москва», Волгоградский проспект, д. 42, к. 5.

Когда: 16 мая, 9:00-21:00.

Что ожидается. Презентации, выставка, разборы кейсов представителей ведущих fashion-ритейлеров. Новые digital бизнес-модели для компаний в сфере моды. Будет кофе-брейк, коктейльная вечеринка, где можно познакомиться с представителями бизнеса.

Цена: бесплатно для выступающих, 3500-9900 рублей для посетителей.

Выставка технологий для интернет-торговли ECOM Expo 2019

Где: Россия, Москва, КВЦ «Сокольники».

Когда: 22-23 мая 2019.

Что ожидается. На ECOM Expo будут работать стенды компаний, которые предоставляют оборудование и технологии для интернет-торговли. Здесь можно найти подрядчика, посмотреть, как будет развиваться бизнес в ближайшие годы, первым увидеть самые современные изобретения для e-commerce. На выставке будут 250 экспонентов в тематических зонах:

  • доставка и логистика;

  • продвижение, маркетинг;

  • взаимоотношения с клиентами;

  • платежи и финансы;

  • сайт и другие.

Цена: бесплатная регистрация для сотрудников ecommerce-, ритейл-, b2c-компаний.

Международный бизнес-саммит индустрии товаров для дома, ремонта и сада в России Diy&Household Retail Russia 2019

Где: DoubleTree by Hilton Moscow - Marina. Ленинградское ш., д. 39, строение 1, Москва.

Когда: 30-31 мая 2019.

Что ожидается. Более 600 участников индустрии в одном месте. Конференции и презентации на тему развития рынка, тенденций и текущих лидерах. На форуме обсудят клиентский сервис, развитие омниканальности, инновации и возможности, риски для DIY-магазинов. Будет деловая дискуссия, сессия коммерческих переговоров, закрытый обед, вечерний прием. Вручение премии DIY & HOUSEHOLD AWARDS 2019.

Цена: 77 400-97 800 рублей.

04 апреля 2019

Комментарии

Оставьте первый комментарий

Загрузка...